Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Graues Salz, handsigniert: A Rainer, datiert: (19)69, nummeriert: 18/25, betitelt, Vintage, Gelatinesilber, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:01
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-