Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Mars, handsigniert: A Rainer, datiert: (19)67, nummeriert: 96/96, betitelt, Offsetlithographie auf Papier, Blattgröße ca. 36,5 x 53 cm (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:07
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: