Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Collina Dalmata (Hügel in Dalmatien), signiert: Music, datiert: 1968, betitelt, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,7 cm, linke Ecke mit leichtem Knick, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 900
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:05
EUR 2.176,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |