Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Andy Warhol, handsigniert: G Helnwein, datiert: (19)90, nummeriert: XX/XC (20/90), Siebdruck in Farbe auf Arches Velin, Darstellungsgröße ca. 99 x 66 cm, Blattgröße ca. 119 x 79 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:06
EUR 2.176,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-