Chen Xi *
(Shanghai 1966 geb., tätig in Wien)
Ohne Titel, signiert: Chen Xi, datiert: 2012 sowie mit chinesischem Schriftzeichen bezeichnet, Tusche auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:08
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Chen Xi *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |