Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Rot-Töne mit türkis-schwarzem Spitz, signiert: E. F. Wondrusch, datiert: (20)15, auf Leinwand, ca. 121 x 100 cm (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Priavatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:11
EUR 832,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Provenienz:
Priavatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: