Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.)
Studien am lebenden Modell, signiert: Lukas Johannes Aigner, datiert: (20)01, Öl auf Platte, ca. 62 x 90,5 cm, Kratzspuren, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus einer Linzer Privatsammlung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:11
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |