Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Damenakt, signiert: A. Frohner, datiert: 1990, Mischtechnik aus Öl, Aquarell und schwarzer Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:14
EUR 896,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: