Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Begegnung auf winterlicher Straße, signiert, datiert: (19)69., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 79 cm, linke untere Ecke bestoßen (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:20
EUR 1.230,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |