Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Häuserlandschaft, signiert, datiert: (19)79, Öl auf Karton, ca. 53 x 66,5 cm (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:20
EUR 842,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |