Anton (Toni) Vorauer *
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina)
Blick auf Linz während des Stahlabstichs der Voest, signiert: Vorauer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 76 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:24
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton (Toni) Vorauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |