Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz)
Partie aus Venedig, signiert: F Glaubacker, datiert: 1957, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 61,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Franz Glaubacker (1896-1974);
dessen Erben
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:28
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz)
Provenienz:
Franz Glaubacker (1896-1974);
dessen Erben
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |