Vilma Eckl, Doppelbild: *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Feldarbeiter, Nachlassstempel: Vilma Eckl Nachlass, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 47 cm, verso: Bäuerin, Pastellkreide, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 48,5 cm, beidseitig verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:35
EUR 896,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vilma Eckl, Doppelbild: *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |