Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Doppelbild: Damenportrait mit schwarzem Schleier, signiert (ligiert): M Hirschenauer, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 34 cm, verso: Damenakt, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:38
EUR 3.108,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |