Josef Köpf *
(Wien 1873-1953)
Stehender Damenakt, signiert: Jos. Köpf, ortsbezeichnet und datiert: Paris 1912, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 60,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:39
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Josef Köpf *
(Wien 1873-1953)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: