Timoleon Reich-Staffelstein
(Staffelstein 1871-1954 Lübeck) Segelboote an der Adriaküste, signiert: A. Reich-Staffelstein, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 120,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:42
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Timoleon Reich-Staffelstein
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |