Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Motiv aus Eschau an der Traisen in Niederösterreich, signiert: C. Fahringer, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 35 x 40 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:43
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: