Marco Grubacs (auch Grubas)
(Italien 1839-1910)
Blick auf den Markusplatz mit dem Dogenpalast und dem Campanile in Venedig, Öl auf Holz (Farbpalette), ca. 26 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:46
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Marco Grubacs (auch Grubas)
(Italien 1839-1910)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |