Maler des 19. Jahrhunderts
Der Canale Grande in Venedig mit der Kirche Santa Maria della Salute, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:46
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |