Bernd Werner, tätig um 1900
Rabbiner im Disput, signiert: B. Werner, Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 52,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Österreichischer Privatbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:49
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Bernd Werner, tätig um 1900
Provenienz:
Österreichischer Privatbesitz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |