Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930)
Bauernmarkt am Stadtplatz, signiert: K. Stuhlmüller, ortsbezeichnet: München, Öl auf festem Karton, ca. 34,5 x 56,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:50
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |