Erwin Pendl
(Wien 1875-1945)
Blick auf Bad Gastein, signiert: Erwin Pendl., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 35 cm, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:50
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
(Wien 1875-1945)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |