Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926)
Blick auf die Richterhöhe am Mönchsberg in Salzburg, signiert: Hlavacek, datiert: 10/(18)71, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 33,5 x 44,5 cm, gerahmt, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:55
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |