Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Der Königssee in Berchtesgaden mit Blick auf die Wallfahrtskirche St. Bartholomä, signiert: F. Lepie, datiert: 1883, Öl auf Leinwand doubliert, ca. 68 x 89 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:56
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |