Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,10 ct
Gold 585/Silber, beweglicher Unterteil, 2,3 g (AM)øG2 Ruf 1.800
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.11.2020 - 15:05
EUR 4.608,-
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |