Wohl oberitalienische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Gruppenportrait einer Familie zu Tisch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 126 x 192 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Aus aristokratischem Besitz, Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:18
EUR 3.584,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |