Deckeldose mit Bronze-doré-Montierung, Baccarat, Frankreich, um 1880
Glas, würfelförmig geschliffen, Scharnierdeckel, vergoldete Bronzemontierung mit Schloss, Höhe ca. 6,5 cm, Breite ca. 16 cm (SLS) Ruf 200
Provenienz:
Glasgalerie Michael Kovacek, Wien;
Privatsammlung, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:22
EUR 410,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |