Salonluster, wohl Böhmen um 1900/20
Metallgestell, Glas Mittelbaluster, achtarmig, 4-flammig elektrisch montiert, vier Arme mit Glas Balusteraufsätzen, Prismenbehang, Höhe ca. 95/115 cm, Teile beschädigt bzw. fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Aus einem Schloss in Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 15:59
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |