Jagdtrophäe, Gamskopf mit Krucken, um 1900
Vollplastischer Metallguß, innen gehöhlt, naturalistisch staffiert, in Form eines Hauptes einer Gämse, angefügte Hörner, eingesetzte Glasaugen, Höhe ca. 56 cm, Rückseitig Aufhängung, für den Außenbereich geeignet, Altersspuren (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 16:10
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 10.11.2020 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 10.11.2020 |