Kleiner Schiffsschreibtisch i. Shabby Chic- Stil,
England 1. Hälfte 20. Jh., freistehend ausgeführter Hart- bzw. Weichholzkorpus rot gefasst, sowie mit Bemalung Capt. Keay u. Clipper Ship, 1 gr. u. 8 kl. Laden, Platte mit Bemalung von 3- Mastern, versenkte Messingbeschläge, ca. 72 x 120x 50 cm, Alters- und Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 19.10.2020 - 15:00 |