Paar kleine Luster in Korbform,
2. Hälfte 20. JH., ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern gezierte Metallgestelle mit Glaskettenbehang, je einflammig elektrisch montiert, H= 50 cm, D= 25 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.10.2020 - 15:03 |