Paar Armsessel i. venezian. Barockstil,
20. Jh., mintgrün gefasste, ornamental roxaillenförmig beschnitzte Hartholzgestelle m . Stegverbindungen, tapez. Sitze u. Lehnen, leichte Gebr. spuren, Bezüge tw. fleckig
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 19.10.2020 - 15:07 |