Halbhohes GründerzeitKästchen,
Epoche Napoleon III ca. 1880/90, furniert., sowie ebonisierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen, floraler Messingintarsiendekor an der Tür, Bronzezierbeschlag, Marmorplatte, ca. 107 x 84 x 42 cm, tw. restaurierungsbedürftig, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 19.10.2020 - 15:09 |