Eckschrank,
unter Verwendung von teilweise aus dem 18. Jahrhundert stammenden Korpusteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nuss und Fichtenholz, teilweise nussfurniert, mit Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, eine Tür mit gedrechselter Sprossenverzierung, Innenfächer, Höhe 206 cm, Schenkelmaß 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Eckschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.10.2020 - 15:12 |