Eckkonsole,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise geschweift gearbeitet, massegeziert, goldgefasst, Höhe 52 cm, Schenkelmaß 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Eckkonsole,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 19.10.2020 - 15:18 |