Konvolut Back- und Aspikformen,
4 Stück, Kupfer, teilweise Innenverzinnung, rund bzw. oval, 1 Stück mit Rohr, 2 Stück mit Aufhänger, Dm. 17 und 27 cm, 30 x 21 cm, 20. Jh., stärkere Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.10.2020 - 15:08 |