Erhard und Söhne, Schmuckschatulle,
Messing vergoldet, reliefiert, mit Putti zwischen floralem Dekor, innen Holz, 2 Fächer, 14 x 10 x 4,5 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.10.2020 - 15:12 |