1 Back-, 2 Pastetenformen und 1 Sieb,
19./20. Jh., Kupfer, teilweise Innenverzinnung, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 9,5 - 21 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.10.2020 - 15:13 |