Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Drei Figuren, handsigniert: F Wotruba, nummeriert: 156/199, im Stein datiert: 1958, Lithographie auf Velin, teilkaschiert auf Untersatzkarton, dieses typographisch bezeichnet, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, WVZ Antoniou L. 8
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: