Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ohne Titel, zweimal monogrammiert: E. H., Farbkreide auf Papier, ca. 12 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: