Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Stillleben mit Rosen, signiert: F. X Weidinger, Öl auf Holz, ca. 35 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-