Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Ansichten aus Österreich mit Burg Hochosterwitz, signiert: E. Huber, datiert: 1934, Mischtechnik aus Gouache und Kleister auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: