Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Portrait einer jungen Dame im blauen Kleid, signiert: M Hirschenauer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschitt ca. 47,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: