Gunnar Zätestam *
(1943 geb. Schweden) Schafberg - Wolfgangsee, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: 2013 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 27 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Gunnar Zätestam *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |