Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |