Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)70, Aquarell auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |