Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumen in einer Vase, signiert: Hans Weibold, datiert: 1973, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |