Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Krippenszene, handsigniert: H. Kobinger, datiert: (19)67, bezeichnet: Unbekannter Meister rheinl.-französ. Holzschnitt, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-