Josef Steiner, recte Josef Kamenitzky *
(Brünn 1910-1981 Wien) Ballerina, signiert mit dem Pseudonym: Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-