Gyula Nemeth Gutahazy
(Budapest um 1900) Markttreiben, undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 26 x 40 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:27
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Gyula Nemeth Gutahazy
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |